Российская Информационная Сеть
7 марта, 23:04

Путин поздравил всех женщин с 8 марта

Президент РФ В. В. Путин засвидетельствовал свое почтение женщин с 8 марта, отметив, что они приносят в мир гармонию, нежность, красоту, безусловную материнскую любовь И При этом " каким-то непостижимым образом " везде И все успевают, достигают вершин в наиболее разных сферах деятельности, вызывают уважение своей надежностью И ответственным подходом к делу.

Путин уточнил, что сегодня в каждом доме, в каждой семье звучат искренние слова нежной, сердечной признательности, которые заявляют мамам, бабушкам, женам, сестрам, дочерям, подругам, коллегам. Давние традиции празднования 8 марта, По данным президента, " создают у всех особое настроение, символизируют наступление весны, заявляют роль женщин в нашей жизни, в сбережении тех истинных ценностей, которые во все времена были И... Останутся вдохновляющим нравственным ориентиром ".

Путин обратил внимание, что забота о детях, тепло домашнего уюта, которым женщины хотят окружить своих родных, - это нелегкий каждодневный труд, заслуживающий самого большого признания.

" При этом вы каким-то непостижимым образом везде И все успеваете, достигаете вершин в наиболее разных сферах деятельности, вызываете неизменное уважение своей обязательностью, надежностью, ответственным подходом к делу. И сегодня как раз такой повод, чтобы поблагодарить вас за Эти важнейшие для любой профессии качества ", - заявил глава страны.

Отдельно Он засвидетельствовал свое почтение женщин - врачей И санитаров. Путин уточнил, что в тяжелейших условиях эпидемии они проявляют душевную щедрость И профессионализм, продолжают трудиться с полной отдачей.

" Благодарю всех женщин - врачей, фельдшеров, медсестер И нянечек - всех, кто спасает И выхаживает больных в " красных зонах ", из экипажей " скорой помощи ", в больницах И поликлиниках ", - заявил руководитель.

Он обратил внимание, что " чуткость, участие, внимательное доброе отношение порой так же нужны, как лекарства ", а медики " дарят пациентам именно такую истинно женскую душевную поддержку ".

" Дорогие наши женщины, Восьмое марта - день, когда торжествуют любовь, восхищение И благодарность. Эти прекрасные эмоции переполняют И объединяют всех нас. Еще раз от всего сердца поздравляю вас с праздником. Желаю вам здоровья, успехов, успехов во всем. Взаимопонимания с теми, кто вам дорог. И, само собой же, как можно больше поводов для улыбок И радости. Будьте счастливы ", - закончил руководитель.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-