Российская Информационная Сеть
12 мая, 03:04

Палестинцы выпустили из Газы сто ракет по израильскому городу Беэр-Шева

" Бригада аль-Кассам ", боевое крыло движения ХАМАС, выпустила 100 ракет в направлении города Беэр-Шева на юге Израиля в отклик на восстановление ударов ВВС Израиля по домам в секторе Газа, говорится в обращении ХАМАС.

одновременно журналист Ласт Ньюс информирует, что сирены тревоги в Тель-Авиве С вечера вторника срабатывали Более девяти раз.

Массированный обстрел Израиля палестинские группировки ведут С 18. 00 вчерашнего дня. Армия Израиля призвала 5 тыс. резервистов для укрепления разных отделений во время операции против палестинских исламистов " Стражи Стены ".

Армия Израиля, со своей стороны, за последние часы нанесла Удары по ряду целей в секторе Газа, Удары продолжаются, заявила пресс-служба армии.

" за последние пару часов Армия обороны Израиля поразила ряд главных целей террористов и террористов в секторе Газа. Удары сейчас продолжаются ", - сообщается в донесении.

С вечера вторника сирены тревоги, предупреждающие о возможном ракетном обстреле, не менее 10 раз сработали в Тель-Авиве и близлежащих городах.

С минувшей ночи сирены воздушной тревоги не затихают в городах, граничащих С палестинским анклавом и в Ашкелоне. С 13. 00 палестинские группировки начали обстреливать крупный город Ашдод.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-