Российская Информационная Сеть
9 июня, 07:04

Причиной гибели людей в рязанской больнице стало отравление угарным газом

Причиной смерти людей на пожаре в реанимационном отделении больницы имени Семашко в Рязани стало отравление угарным газом, поведали Ласт Ньюс в правительстве региона.

письмо о возгорании в " ОКБ им. Н. А. Семашко " в Рязани поступило в 3. 36. Из медучреждения вывезли 35 человек, повредились медицинская сестра и десять пациентов, трое Из которых лишились жизни.

в 4. 04 спасатели локализовали пожар на площади около пятнадцать квадратных метров, в 4. 19 - полностью потушили. Причина возникновения огня и вред уточняются. В главное управление МЧС по региону подчеркнули, что все системы пожарной предохранения сработали во время пожара.

на месте события работают врио начальника главного управления МЧС России по Рязанской области Александр Савуков, зам. главу регионального правительства Роман Петряев, А также глава министерства здравоохранения Андрей Прилуцкий.

Больница продолжает трудиться в рабочем режиме.

Как заявили агентству в управлении СК по Рязанской области, следователи приступили к проверке для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-