Российская Информационная Сеть
12 июня, 02:04

Путин прокомментировал скандальное заявление Байдена в его адрес

Президент РФ В. В. Путин сказал американскому телевизионному каналу NBC, что скандальное интервью американского руководителя Джо Байдена не удивило его.

в сообщении телеканала отмечается, ведущий перечислил " части оппонентов Путина, убитых в последние несколько лет ". На это руководитель ответил, что подобные заявления напоминают " словесное несварение желудка ".

" Я не имею желания показаться грубым, но это похоже на какое-то несварение желудка, за исключением того, ведь это словесное несварение. Вы упомянули многих людей, которые и в правду страдали и погибали в разные моменты времени из-за разных причин, по вине разных людей ", - заявил он.

помимо этого, Путин привел сравнение определение, с которым согласился Байден в скандальном телеинтервью, с ярлыком " голливудский мачо ".

в марте руководитель США утвердительно ответил на вопрос, считает ли Путина убийцей, и пригрозил Москве расплатой за вмешательство в выборы. Президент России, со своей стороны, пожелал американскому коллеге здоровья.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-