Российская Информационная Сеть
18 июня, 09:04

Убийцы нового типа: на Россию напустили "стервятников"

Суд признал виновным последнего из двоих " школьных убийц новой формации ". Пара из американского штата Колорадо, расстрелявшая восемь учеников своей родной школы, перевернула все представления о Так называемых " массовых стрелках " И ставит в неудобное положение множество носителей передовой морали - Как в самой Америке, Так И в РФ.

то есть суть новости: В прощедший вторник Суд в Денвере закончил рассмотрение дела 20-летнего Девона Эриксона, обвиняемого в стрельбе в школьном учреждении науки, технологий, инженерии И математики (то есть физмат С физтехом) в городке Хайлендс-Ранч в 2019 году. Второй обвиняемый, Алек Маккинни, на момент совершения преступного деяния бывший несовершеннолетним, был осужден еще в прошедшем году на пожизненное плюс 38 лет - С правом подачи прошения о помиловании то ли через 20, то ли через 40 лет (данные СМИ разнятся).

Само преступление было обычным: 16- И 18-летний старшие школьники явились в школу С футлярами из-под гитар, набитыми оружием из взломанного папиного сейфа одно из них. Разошлись по разным классам И достали оружие. Один из учеников бросился на нападающего И был насильно лишен жизни, еще 8 человек получили нелетальные повреждения здоровья, их выходили.

у нас про Это расстреле практически Не писали (Дело было в разгар наших майских, причем на фоне обычной американской статистики, где только за предыдущую неделю в образовательных учреждениях палили три раза, убив двоих И причинив вред здоровью пятерых, колорадский расстрел Не казался ничем особенным). В реальности кое-чем особенным он был.

Дело в том, Что у этой (частично успешной) попытки массового смертоубийства было две символические детали.

Первая: расстрел произошел в паре десятков километров от знаменитой школы в Колумбайне И почти ровно через 20 лет после знаменитой бойни, давшей всем школьным убийцам известное нарицательное имя.

И вторая: в противоположность от давно забытых нормальными людьми убийц из Колумбайна, которые были фанатами " естественного отбора " И устроили расправу над безоружными людьми в день рождения Гитлера (вопрос про то, насколько намеренно, дискутировался, Но СМИ уверенно называли их " сторонниками белого превосходства " ), - Эриксон И Маккини были носителями совершенно прогрессивных идентичностей.

Так, Эриксон, в первый раз после ареста доставленный правоохранительными органами в Суд на меру пресечения, впечатлил СМИ худобой, ногтями, покрашенными в вишневый цвет, И анимешным черно-лавандовым цветом волос (какой конкретно персонаж косплеился, сказать Не берусь). Что касается Маккини, то вскоре после перестрелки усатый сотрудник правоохранительных органов начальник, давая корреспондентам комментарий, растерянно пояснял:

- Сначала мы думали, Что арестовали несовершеннолетнего мужского пола. Но оказалось, ведь Это еще Не достигшая совершеннолетия женского пола.

Алек Маккинни в школьном учреждении официально значился Как Майя Элизабет Маккинни. За какое-то время до убийства она идентифицировала себя Как ребенок.

Мотивом же совершения нападения на школу была жажда социальной справедливости: По данным убийц, учебное заведение была наполнена трансфобами, которые, Например, смеялись над Майей Элизабет, Не верили, Что она теперь Алек, считали Это дурью И произносили, Что " у нее плохо получается пытаться быть мужиком " (судя по видеоматериалам допросов, у нее И в правду получалось плохо).

Кто кого подговорил устроить стрельбу - ясности Так И нет. Защита Девона утверждала, Что, Так Как ее подзащитный за несколько месяцев до события плотно подсел на кокаин, траву И сироп от кашля, то он по факту был всю трассу Не в себе И безвольной игрушкой в руках манипулятивной Майи-Алека. Защита последней/последнего настаивала на том, Что манипулятором был Как раз старший Девон, втравивший трансподростка в свои фантазии про то, Как всех убить.

Не подлежит сомнению, Что Эриксон также будет посажен пожизненно, Но, в противоположность от Маккинни, без права на помилование, Так Как ему на момент убийства уже исполнилось 18. Скидку на то, Что убийцами двигали прогрессивные (по нынешним американским меркам) идеи, А сами Они принадлежат к дискриминируемым (по официальной версии) меньшинствам " трансгендер " И " наркопользователь ", делать им Не стали.

... А сейчас - то есть, про то, отчего все Это интересно И экстремально поучительно для нас С вами.

Дело в том, Что беззакония (особенно громкие, хайповые) у нас, в РФ, рассматриваются Как прекрасный И желанный ресурс лицами пониженной социальной ответственности, у которых нет либо совести, либо мозгов, либо того И иного, - наоборот имеется напористость И стремление продвигать какую-нибудь симпатичную им повестку И идеологию.

к примеру, стоит какому-нибудь уроду открыть стрельбу в российской школе, Как из недр медиакласса появляется передовитое медийное лицо, скачавшее модную " политику идентичностей " из американских woke-агиток, И информирует: " стрелок в случае со школьной массовой стрельбой - всегда, всегда мужского пола! С воспитанием венцов эволюции, С культурой насилия И прочей мужской половой социализацией в мире надо Что-то делать, к тому же позавчера " (Я, кстати, Не выдумываю И Не обобщаю. Я цитирую).

Моральный И интеллектуальный облик подобных лиц достаточно очевиден.

Они придумывают И перенимают друг у друга любые механизмы, которые позволят им встать в позу ментора перед обществом И начать на него покрикивать, требуя меняться. Они придумывают И скачивают друг у друга " гендерные социализации ", Они придумывают " культуру насилия ", Они придумывают тысячи репрессивных способов борьбы С ними (эти способы ни черта Не работают, Но Это только прибавляет передовитым истеричкам уверенности в серьезности проблемы И, следовательно, в необходимости еще истошней требовать Изменить Общество).

... А в реальности существуют глубинные структуры, которые куда сильнее текущих идеологий. Как в известном анекдоте о " Что бы русские ни собирали, получается автомат Калашникова ", - Что бы ни собирали из американских подростков, Собственно готов И нацистов либо трансгендеров И " воинов социальной справедливости ", - среди них в итоге периодически появляются убийцы. Появились в товарном количестве трансгендерные девицы - Появились И трансгендерные девицы-убийцы. Это зависит Не от того, какое передовое учение о половой либо социальной справедливости впаривается актуальными школьными политруками, А от того, пришла ли в голову какому-нибудь уроду идея убийства И сумел ли он добраться до оружия.

по этой причине при виде любой, Не важно, насколько медийной физиономии, использующей какую-нибудь очередную трагедию для того, чтобы продвинуть И протолкнуть свою " повесточку про вину общества, которое обязано измениться ", - надо четко помнить: Это стервятники без совести И мозгов.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-