Российская Информационная Сеть
2 июля, 17:04

Власти Кубани изменили правила въезда для туристов

Власти Кубани изменили правила для туристов: сертификаты О вакцинации, ПЦР-тесты и справки О медотводе теперь не нужны для заселения в гостиницы детей до 14 лет включительно, подобающее постановление подписал глава региона Вениамин Кондратьев.

прежде Власти Краснодарского края ввели правила для туристов, заселяющиеся в гостиницы, Согласно которым С 1 июля надо предоставить справку О перенесенном коронавирусе, отрицательный ПЦР-тест или сертификат О вакцинации. С 1 августа путешественники обязаны будут предоставлять либо справку О перенесенном заболевании, либо сертификат О вакцинации, либо справку О медотводе от прививки. Первоначально правила не распространялись на детей до 6 лет.

" Дополнение в курортные правила: при заселении в отели и гостиницы справки и ПЦР-тесты не нужны детям до 14 лет включительно. Согласно советы санитарных врачей, губернатор Вениамин Кондратьев подписал надлежащие изменения в постановление " О введении режима повышенной готовности ", - сообщается в донесении оперативного штаба Краснодарского края.

Как уточняется в сообщении пресс-службы администрации региона, несовершеннолетним С пятнадцать до 18 лет надо С 1 июля предъявлять отрицательный ПЦР-тест или справку О перенесенном заболевании.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-