Российская Информационная Сеть
16 сентября, 16:04

МИД пригрозил американскому бизнесу из-за вмешательства в выборы

Москва предупреждает США от дальнейшего вмешательства во внутренние дела России: толерантность российской стороны, которая покуда воздерживалась от мер относительно американского бизнеса, не безгранично, сказала официальный уполномоченный МИД РФ Мария Захарова.

" Российская сторона обладает неопровержимыми доказательствами нарушения закона РФ американскими интернет-платформами в контексте подготовки и проведения выборов в Государственную думу. В связи с этим заявлено о категорической неправомерности вмешательства во внутренние дела нашей страны. Мы также довели соответствующую данные через российское резиденция посла в столице США до государственного отдела и совета по государственной безопасности США ", - заявила Захарова на пресс-конференции.

" Мы исходим из того, что власти США без промедления предпримут исчерпывающие меры по исполнению наших требований. Как вы знаете, толерантность российской стороны, которая покуда воздерживалась от возведения барьеров для американского бизнеса в РФ, не безгранично ", - добавила она.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-