Российская Информационная Сеть
8 октября, 22:04

В работе Facebook и Instagram произошел второй сбой за неделю

Пользователи Фейсбук и инстаграм во всем мире говорят О неполадках в работе сервисов, информируют Данные интернет представительства Downdetector, который отслеживает сбои и отключения интернет-ресурсов.

информацию О проблемах с Фейсбук начали поступать ориентировочно в 21: 20 мск. Больше всего жалоб идет из США, Великобритании, Канады, Германии, Италии, также говорится О сбоях в РФ.

Пользователи недовольны, как трудится сайт, тоже есть проблемы с мобильным приложением и входом в учетные записи.

Неполадки в работе инстаграм были начаты ориентировочно в 21: 27 мск. О проблемах говорят в большинстве своем в США, Германии, Великобритании и Нидерландах, а равным образом в Канаде, Италии, Ирландии, Испании, Франции, России и иных странах.

подавляющее число жалуются на рабочее место приложения, отмечаются сбои при соединении с сервером, отображении новостной ленты и работе с сайтом.

в первый день недели Пользователи Фейсбук, инстаграм и WhatsApp в разных странах уже сообщали О масштабных сбоях в работе сервисов, которые продолжались пару часов. Для Фейсбук это стало самым длительным отключением с 2008 года. Цена организации на бирже уменьшилась на фоне технических вопросов.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-