Российская Информационная Сеть
11 октября, 02:04

Медведев назвал украинских лидеров невежественными людьми

Диалоги с нынешним руководством Украины бессмысленны, потому что Это невежественные И необязательные граждане, безостановочно меняющие позицию, следует дождаться появления в Киеве вменяемого руководства, Об этом сказал зампред Собвеза России Медведев д. А. в публикации, которая опубликована в газете " Коммерсант ".

по отзывам зампреда совета безопасности, именно так киевское руководство осознает искусство дипломатии." Доморощенные Талейраны. Подписывают Минские договора, договариваются в Нормандском формате, А после - после внутренних бурлений в Раде, на площади или " ЦУ " из-за океана - разворачивают позицию буквально в другую сторону ", - подвел итог Он.

Как считает Медведев, в политике возможны компромиссы, бывает определенные отступления от сформированной линии, но не в такой степени, когда скоррелированный подход меняется на диаметрально противоположный.

" А нам И нашим партнерам беспрерывно лгут И уходят от принятых решений. И дело не в конкретной фамилии того либо другого начальника. Это позиция всех украинских участников переговоров, их линия поведения, modus operandi ", - сообщается в публикации.

Говоря об украинском лидере Владимире Зеленском, зампред совета безопасности уверен, что тот вынужден защищать отвратительные ему взгляды, И назвал его " вывернутым наизнанку человеком ".

Он также уточнил, что нынешние власти Украины абсолютно несамостоятельны, страна размещается под прямым иностранным управлением. По отзывам Медведева, Это управление гораздо жестче, чем " сотрудничество СССР с отдельными социалистическими странами в знаменитый период ".

" Простая прагматическая логика. На Украине же зависимость полная - от денежных вливаний в их экономику (подачки от США И ЕС) до прямого руководства украинскими спецслужбами (со стороны их американских патронов) ", - заметил зампред совета безопасности.

одновременно Медведев обратил внимание, что Украина не имеет никакой ценности на линии противостояния Запада с Россией." Дураков сражаться за Украину нет. А нам с вассалами дело иметь бессмысленно. Дела надо вести с сюзереном ", - убежден Он.

США от Украины не надо ничего кроме противостояния России, добавил зампред совета безопасности." А Это означает, такое союзничество экстремально непрочно И в какой-то момент разлетится в прах ", - обратил внимание Медведев.

по его видению, в отношениях с Украиной для Российской Федерации нет иного выхода, кроме Как дождаться появления там " вменяемого руководства ", которое будет нацелено " не на тотальную конфронтацию " с Москвой И организацию " дебильных Крымских платформ ", А на выстраивание " равноправных И взаимовыгодных отношений ".

" Вот только с таким руководством Украины И стоит иметь дело. Россия умеет ждать. Мы граждане терпеливые ", - закончил Медведев.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-