Российская Информационная Сеть
25 октября, 21:04

Три человека остаются в тяжелом состоянии после взрыва в жилом доме в Набережных Челнах

Двое из четверых получивших ущерб при разрушении в жилом доме Набережных Челнов находятся в состоянии кризиса, Девушка - в экстремально тяжелом, сказал уполномоченный минздрава Татарстана.

прежде в МЧС поступило письмо о взрыве газовоздушной смеси в квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома на улице Татарстан, 25/117 в Набережных Челнах. Были повреждены перекрытия между четвертым и пятым этажами.

повредились братья 2004 и 2010 годов рождения, мужчина 1951 г. Р., Девушка 1999 г. Р.. Их поместили в больницу. Возбуждено дело по УК согласно пункта " выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья клиентов ".

" на 21: 00 мск в клинике скорой медпомощи Набережных Челнов находятся четверо получивших ущерб... Девушка 1999 года появления на свет в экстремально состоянии кризиса, На данный момент времени врачи противоборствуют за ее жизнь в операционной ", - поведали в министерстве.

Возбуждено дело по УК согласно пункта " выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья клиентов ". Непроверенной причиной взрыва в экстренных службах считают несоблюдение указаний эксплуатации газового оборудования.

Дом, где было ЧП, сдали в использование в 1979 году. Как видно из выписки Единого государственного реестра недвижимости, он не был аварийным.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-