Российская Информационная Сеть
25 октября, 23:04

Умерла девушка, пострадавшая при взрыве в доме в Набережных Челнах

Получившая повреждения при разрушении в доме в Набережных Челнах девушка умерла, заявила мэрия.

Как поведал прежде глава министерства здравоохранения Татарстана, после взрыва ее извлекли из-под плиты перекрытия, она получила тупую травму живота, тупую травму грудной клетки, ушиб головного мозга. В больницу ее доставили в состоянии клинической гибели, врачам получилось вывести клиентку из этого богатства, но спасти пострадавшую не смогли.

прежде в МЧС поступило письмо о взрыве газовоздушной смеси в квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома на улице Татарстан, 25/117 в Набережных Челнах. Были повреждены перекрытия между четвертым и пятым этажами. Разрушено шесть квартир. Из-под завалов извлекли девять человек, еще 32 вывезли.

повредились братья 2004 и 2010 годов рождения и мужчина 1951 г. Р.. Их поместили в больницу. Пенсионер получил ожоги 50 % поверхности тела, компрессионный перелом позвоночника, а также перелом ребер. Он и тинейджер находятся в состоянии кризиса.

Возбуждено дело по УК согласно пункта " выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья клиентов ".

Дом, где было ЧП, сдали в использование в 1979 году. Как видно из выписки Единого государственного реестра недвижимости, Он не был аварийным.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-