Российская Информационная Сеть
8 ноября, 23:04

Россия возобновила авиасообщение с девятью странами

Россия с 9 ноября возобновила прерванное Из-за пандемии коронавируса регулярное Авиасообщение с Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Тунисом, Швецией и Таиландом.

на Багамы можно Летать рейсами Москва - Нассау два раза в неделю. В Иран - по маршрутам Москва - Тегеран (три рейса в неделю) и Сочи - Тегеран (один в неделю).

Авиасообщение с Нидерландами возобновилось по направлениям Москва - Амстердам (семь рейсов в неделю), Москва - Эйндховен (два рейса в неделю), Санкт-Петербург - Амстердам, Жуковский - Амстердам, Екатеринбург - Амстердам, Калининград - Амстердам и Сочи - Амстердам (по два в неделю).

Авиасообщение с Норвегией восстановилось по маршрутам Санкт-Петербург - Берген и Санкт-Петербург - Осло (по два рейса в неделю), с Оманом - по направлению Москва - Маскат (два в неделю), со Словенией - по маршруту Москва - Любляна (три в неделю). В Тунис можно улететь рейсами Москва - Монастир (семь рейсов в неделю), Санкт-Петербург - Монастир (два в неделю) и Из русских аэропортов, Из которых возобновлены международные полеты, в Монастир (два рейса в неделю на каждом маршруте).

Также открылось Авиасообщение со Швецией по маршрутам Санкт-Петербург - Стокгольм и Санкт-Петербург - Гетеборг, два рейса в неделю на каждом маршруте. Летать в Таиланд можно по направлениям Москва - Бангкок и Москва - Пхукет с частотой два рейса в неделю на каждом маршруте. Из аэропортов России, Из которых возобновлено интернациональное Авиасообщение, можно выполнять по одному рейсу в неделю в Бангкок и Пхукет.

помимо этого, Россия с 9 ноября сняла лимиты на Авиасообщение с Австрией, Швейцарией, Финляндией и Объединенными Арабскими Эмиратами и увеличила количество рейсов с Албанией, Болгарией, Венесуэлой, Венгрией, Германией, Грецией, Испанией, Италией, Мальдивами, Мальтой, Македонией, Францией.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-