Российская Информационная Сеть
21 ноября, 20:04

Деревня заявила о непризнании Путина

Два члена конгресса Соединенные Штаты сделали предложение резолюцию о непризнании в. В. Путина президентом России, Если Он будет переизбран в 2024 году. Новость в реальности из рубрики " Удивительное рядом ".

Кто такой В. В. Путин, всем известно. При нем Россия вошла в количество наиболее процветающих и свободных государств мира и вернула себе статус сверхдержавы. Обо всем этом будут писать историки еще столетия спустя. А вот про авторов решения невольно напрашивается вопрос: Кто Все эти граждане?

Республиканца Джо Уилсона и демократа Стива Коэна объединяет то, Что оба представляют в конгрессе глубокую, замшелую провинцию. Такую типично фолкнеровскую глухомань, которую прогрессивные Уполномоченные побережий презирают за дремучесть и отсталость.

Коэн избран от штата Теннесси - Он гордится тем, Что стал 1-ым белым евреем, который представляет в конгрессе тамошних чернокожих. Его избиратели - Это те прекрасные граждане, которые по воскресеньям распевают хором псалмы в огромных церквях и веруют в самые причудливые вещи. В штате Теннесси детям законодательно запрещено держаться за руки на школьных площадках, Потому Что религиозные жители считают Это грехом.

в эту патриархальную глубинку Стив Коэн годами нес демократические идеалы - легализацию марихуаны и гей-браков. Он также боролся за права животных. Теперь Если по недосмотру хозяина в Теннесси умрет котик, то Его хозяин выплатит штату штраф в пять тыс. долларов.

Республиканец Джо Уилсон избран от Северной Каролины - штата, в котором закон запрещает содержать лошадь в ванной. Он военный в отставке, состоит в разных комитетах конгресса Соединенные Штаты, А Так же Среди них по школьным кружкам. Его единственным достижением в большой политике стал выкрик в адрес президента Обамы " Вы лжете!" во время обсуждения в конгрессе медстраховки. Правда, Его сразу же заставили попросить прощения.

Вы представляете, как на эту деревенщину с их лошадьми и котиками смотрят коллеги-конгрессмены из Нью-Йорка, Бостона, Сан-Франциско, обладатели дипломов Гарварда и Йеля? Это же посмешище, ходячий анекдот. Чтобы слегка приподнять собственный статус в конгрессе, Коэн и Уилсон и занялись Россией.

в последнем месяце лета Они выдвинули проект закона с именем " Золотой акт ", направленный против российского спорта. Мы о нем писали. Там американским силовым структурам предлагается хватать во всем мире людей, имеющих хоть какое-то отношение к спорту в РФ. Не прошло и трех месяцев, как Коэн и Уилсон сочинили свою резолюцию о непризнании президента РФ. Ясно, у них такой график. Они будут выдавать по русофобской инициативе раз в квартал.

При Чем Тут вообще Путин? Ну, ход мысли конгрессменов - Если Там вообще есть мысли - был, Возможно, таков. В. В. Путин успешно справился с целой чередой кризисов, которые В течение многих лет мастырили американские партнеры.

большинство из этих смоделированных катастроф куда сильнее ударили по американскому населению, Чем по жителям России. Кризис 2007-2008 годов называют в Штатах Великой рецессией - по аналогии с Великой депрессией. Она отозвалась чередой банкротств, разорением целых областей и эпидемией самоубийств. Россия отделалась падением рубля. Наоборот граждане у нас Тогда массово принялись скупать подешевевшую недвижимость. Заодно в последнем месяце лета 2008-го замирили " робких грузин ".

Та же история повторилась в 2014-м. Мы успешно провели Олимпиаду, присоединили Крым, спасли от геноцида Донбасс, замирили неробких украинцев. На удешевление рубля граждане России отреагировали привычно - снова принялись приобретать дома и квартиры.

Кризис с пандемией тоже продемонстрировал, Кто чего стоит. В Америке пустые полки, нехватка всего и вся, рекорды по смертности. На тот момент Россия ставит рекорды по росту ипотечного кредитования. Ну Что ты будешь делать?! Американцы закупаются впрок тушенкой, граждане России - " недвигой ".

определенные особо удачные решения президента РФ Американцы принялись копировать. Что такое инфраструктурный закон, прямо сейчас принятый в конгрессе Соединенные Штаты? Да Это Та самая программа реставрации старых автомобильных и железных дорог и строительства новых, которой Россия занимается уже десятилетия. Американцы, грубо говоря, нацелились строить у себя Крымский мост. Потому ведь Это трудится.

Тут нетрудно было сложить Два и Два и сообразить, за кого проголосуют граждане России, Если в 2024 году Президент РФ Путин пойдет на выборы. Эта нехитрая операция оказалась под силу даже американским конгрессменам из глубинки. Таким образом и была рождена их инициатива.

Среди членов американского парламента всегда было множество фриков. В 2006 году интеллектуальный американский печатное иллюстрированное издание Rolling Stone вообще назвал конгресс " сборищем воров и извращенцев ". Ну, американцам виднее, само собой.

Другое дело, Что Многие нелепых инициатив даже к рассмотрению Не принимались. Обсуждать в конгрессе идею Коэна и Уилсона - Это свидетельство глубокой деградации высшей законодательной власти Соединенные Штаты.

Справедливо отмечается, Что принятие подобной решения стало бы грубейшим несоблюдениями интернационального права, откровенным вмешательством в выборы в РФ. Однако посмотрим честно - А заметит ли Кто Это вмешательство? Возникни такая резолюция лет двадцать-тридцать назад, наверное, Она произвела бы какое-то впечатление на Жителей России. Все-таки Америка считалась Тогда гегемоном. Ее мнение имело некоторый вес. А Сегодня? Страна в состоянии полураспада, с триллионными долгами, с чередой военных поражений, с президентом, которого пятьдесят процентов пришедших на выборы считает психически недееспособным, собирается куда-то Там вмешиваться и кому-то выделять? Серьезно?

грустно Тут то, Что на своем пути в пропасть бывший гегемон теряет последние остатки самоуважения, приличия и хороших манер. У падения Америки огромная инерция. Страна сама валится куда-то в пущу архаики, BLM и прочего вуду, Да еще и тащит за собой своих сателлитов. Они тоже начинают пытаться Не признавать, к примеру, Лукашенко. Белорусскому президенту от этого ни холодно ни жарко, Однако вся система интернационального права Так просто списывается в утиль.

Всю известную историю российско-американских отношений наша Страна пробовала выступать в роли цивилизатора. Если только Не Решение Екатерины Великой Не посылать войска на помощь Англии, кучка сепаратистов никогда Не смогла бы сделать США Америки. Решение Александра II отменить крепостное право во многом подвигло американских граждан решиться на отмену - хотя бы формальную - рабства. Из-за подвигу советских солдат Американцы получили возможность поучаствовать в разгроме гитлеровских войск и в кои-то веки принести пользу мировому сообществу. После войны только усилия Советского Союза помогали как-то сдерживать варварскую агрессию американских граждан во всем мире.

Сегодня Стив Коэн является сопредседателем Хельсинкской комиссии конгресса Соединенные Штаты. Это название напоминает о замечательной победе советской дипломатии - Хельсинкских соглашениях. Принятые в 1975 году, Они надолго обеспечили мирное развитие и Европы, и СССР, и Соединенные Штаты. Тогда американские партнеры получили от нас замечательный урок того, как можно выстраивать сложные, многополярные отношения - к общей выгоде и безопасности. Ради мира по всему миру.

Но урок впрок Не пошел. Американская Хельсинкская комиссия стала рассадником сначала антисоветских, А После и антироссийских инициатив. Казалось, ведь Это уже дно, Но снизу постучал Стив Коэн.

в реальности в 2024 году американским законодателям стоит Не думать про Путина, А озаботиться своими выборами. Чудовищный масштаб фальсификаций на президентских выборах в 2020-м привел к тому, Что десятки млн. американских граждан Сегодня Не верят в законность Джо Байдена.

Тут есть простые лайфхаки, которым стоит поучиться у русских. На избирательных участках люди обязаны предъявлять удостоверения идентификационных данных. Процесс голосования и подсчета голосов можно фиксировать на видео. Привлекаются наблюдатели - от партий и международных организаций.

Голосующих Нельзя избивать и запугивать - как Это делалось в Америке. Нельзя Не пускать наблюдателей на процедуру подсчета голосов. Нельзя травить независимых корреспондентов. Все Это Не таким образом уж сложно. Чем заниматься ерундой, американским конгрессменам в 2024 году стоило бы приехать в Российскую Федерацию и поучиться правильно проводить выборы. Пора уже как-то цивилизовываться, вылезать из своей фолкнеровской глубинки, в конце-то концов.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-