Российская Информационная Сеть
26 ноября, 12:04

Зеленский заявил о готовящемся государственном перевороте

Украинский руководитель Владимир Зеленский сказал, что получил данные о подготовке в стране государственного переворота 1 декабря.

согласно его заявлению, у него есть звуковые материалы, на которых Уполномоченные России И Украины обсуждают участие предпринимателя Рината Ахметова, а также привлечение к этому млрд. долларов.

" Я думаю, что эта информация Как раз для того, чтобы втянуть Ахметова в войну против меня И страны ", - обратил внимание Зеленский.

по отзывам президента, в стране происходит раскачивание ситуации, а так же среди них При помощи СМИ.

При этом Украинский лидер уточнил, что если такое И в правду случится, он продолжит трудиться в собственном офисе.

" Я не (экс-Президент Виктор - Прим. Ред.) Янукович, бежать никуда не Буду. И не (экс-Президент Петр - Прим. Ред.) Порошенко, на смерти людей Небесной сотни на бульдозер вылазить не Буду. Буду все дни ждать тех, кто там собирается, с удовольствием трудиться на Банковой ", - добавил глава страны.

по его видению, Ахметова в эту ситуацию втягивает его окружение. Руководитель назвал это большой ошибкой.

на Украине 22 февраля 2014 года произошел переворот. Верховная рада отстранила от бразд правления главы государства Виктора Януковича, который был вынужден покинуть страну, боясь за свою жизнь. Парламент также изменил конституцию И назначил свежие выборы, которые затем выиграл Петр Порошенко.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-