Российская Информационная Сеть
31 декабря, 14:04

Президент выступил с новогодним обращением к россиянам

В. В. Путин в новогоднем заявлении сказал, что страна столкнулась с вызовами, Но граждане России научились с ними бороться.

Первыми праздничное сообщение президента увидели жители Камчатки, где новый год уже наступил.

" Всех нас объединяют в настоящее время надежды на предстоящие добрые перемены, Но мы осознаем, что их невозможно оторвать, отделить от событий уходящего года ", - добавил Путин.

Он обратил внимание, что Российская Федерация столкнулась с колоссальными вызовами.

" Но (мы.- Прим. Ред.) научились жить в подобных жестких условиях, решать сложные задачи. И смогли это сделать из-за нашей солидарности ", - уточнил руководитель.

Главное пожелание на 2022 год - крепкого здоровья, к которому, По данным Путина, приложатся успехи в разных областях.

" от всей души поздравляю вас. Главное пожелание всем - само собой же, крепкого здоровья, а к нему, уверен, приложатся успехи в работе И учебе, в творчестве И любимом деле. Пусть в каждом доме будет Как можно больше радостных событий. Пусть более часто появляются свежие семьи, рождаются дети. Пусть они вырастут здоровыми, умными, честными И свободными. Пусть любовь будет в каждом сердце И вдохновляет Всех нас на достижения поставленных целей И покорение наиболее больших высот ради своих любимых И ради нашей единственной великой Родины ", - заявил Президент России.

Как обратил внимание руководитель страны, цель властей - улучшение жизни граждан России.

" Главная цель - повышение благосостояния И качества жизни людей. Решение именно этих задач сделает Российскую Федерацию еще более сильной. Только вместе мы сможем снабдить дальнейшее развитие И процветание нашей Родины ", - напомнил Он.

По данным Путина, экономику получилось восстановить в короткие сроки И в настоящее время Россия по многим позициям выходит на реализацию стратегических задач развития. Одновременно неразрешенных вопросов остается много, Но в общем страна прошла этот год почтенно.

Он высказал слова поддержки тем, кто потерял близких благодаря пандемии COVID-19, И отдельно засвидетельствовал свое почтение Всех, кто 31 декабря размещается " на боевом посту ": военных, медиков, водителей.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-