Российская Информационная Сеть
4 июня, 10:04

Силы ДНР подавили три огневые точки ВСУ в районе Водяного

До 30 человек личного состава и техника украинских войск уничтожены за текущие сутки, подавлены 3 огневые точки в районе жилого поселения Водяное, информирует Народная милиция ДНР.

" за текущие сутки совместными действиями солдат Донецкой Народной Республики и военной мощи РФ уничтожены две БМП-2 и До 30 человек личного состава. Мощным огневым воздействием подавлены 3 огневые точки противника в районе Н. П. Водяное ", - сообщается в донесении.

Россия начала боевые дествия на Украине 24 февраля. Руководитель В. В. Путин назвал ее целью " защиту людей, которые В течение восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду от киевского режима ".

Для этого, согласно его заявлению, ожидается провести " демилитаризацию и денацификацию Украины ", предать суду всех военных бандитов, ответственных за " кровавые беззакония против мирных граждан " Донбасса.

по письменному заявлению министерство обороны РФ, оснащенные оружием силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и на 25 марта выполнили основные задачи первого этапа - существенно снизили боевой потенциал Украины. Основной же целью в российском военном министерстве назвали освобождение Донбасса.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-