Российская Информационная Сеть
27 июня, 14:04

На Украине уничтожили грузинских наемников, пытавших российских военных

Оснащенные оружием силы РФ разрушили зарубежных наемников из " грузинского легиона ", имеющих отношение к истязаниям и зверским убийствам российских солдат под Киевом, заявили корреспондентам в министерство обороны РФ.

" Двадцать шестого июня в процессе боев в трех километрах от Лисичанского нефтеперерабатывающего предприятия Луганской Народной Республики российскими подразделениями уничтожены две диверсионно-разведывательные группы наемников, общей численностью 14 террористов. Первая группа была " интернациональной " и состояла из Жителей разных европейских стран. Вторая - включала в себя только наемников из Грузии, входивших в так называемый " грузинский легион ", - заявили в министерстве.

Там отметили, что в рядах бандформирования " грузинский легион " воюют Большей частью уголовники." Уничтоженные грузинские боевики причастны к зверским истязаниям и убийствам российских солдат под Киевом в марте текущего года. Министерство обороны России обладает информацией по каждому наемнику, причастному к издевательствам и убийствам наших солдат. Мы их обнаружили и покарали ", - подчеркнули в министерство обороны.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-