Российская Информационная Сеть
30 июня, 21:04

Запад цинично использует украинцев как расходный материал, заявил Путин

Страны запада цинично применяют миллионы украинцев как расходный материал в собственных геополитических играх и попытках сдержать Российскую Федерацию, сказал руководитель В. В. Путин во время выступления в штаб-квартире СВР по случаю 100-летия отечественной незаконной разведки.

в виде подтверждения Он привел судьбу стран и народов Ближнего Востока, а также иных областей мира, обратив внимание, что то же самое страны запада сегодня делают с украинцами.

По данным Путина, попытки сдержать Российскую Федерацию обусловлены стремлением не дать ей развиваться необходимыми темпами и на нужной ей основе традиционных ценностей.

" Какое же Это сдерживание? Это просто борьба с Россией ", - обратил внимание Президент России.

руководитель также сказал, что Запад сам загнал себя в ловушку, так как не смог проанализировать ситуацию в мире и увидеть уменьшение своего влияния.

Он убежден, ведь Это показывает нежелание " смотреть правде в глаза " и в конце концов увеличивает риск необдуманных шагов.

Россия, со своей стороны, обладает большим количеством единомышленников в мире: стран, которые хотят двигаться по собственному пути, основанному на многосторонности, закончил глава страны.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-