Российская Информационная Сеть
10 июля, 13:04

Российские военные нанесли удар по позициям ВСУ в Славянске

Российские военные ударили по складу с боеприпасами НАТО в Славянске, в итоге убиты до ста украинских террористов, заявили в министерство обороны.

" Высокоточным оружием наземного размещения нанесен удар по пункту временной дислокации артиллерийского подразделения ВСУ и складу с боеприпасами в пределах " Керамического комбината " в г. Славянск. Уничтожено до 100 человек личного состава ", - сообщается в обращении ведомства.

Также ликвидированы более 1000 артиллерийских снарядов для гаубиц М777 американского производства и примерно семисот реактивных снарядов для РСЗО " Град ".

прежде США поставили Украине дальнобойные гаубицы M-777 калибром 155 миллиметров, украинские войска уже использовали их для обстрела городов, включая Донецк, по причине этого гибли мирные жители.

оснащенные оружием силы наносят удары по инфраструктуре и объектам ВСУ во время боевых действий России на Украине. В. В. Путин назвал ее целью " защиту людей, которые В течение восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду от киевского режима ".



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-