Российская Информационная Сеть
15 июля, 08:04

Украинские войска нанесли удары по селу Некислицы в Брянской области

Украинские военные обстреляли из артиллерии приграничное село Некислицы в Брянской области, сказал в Telegram-канале губернатор Александр Богомаз.

Они уточнил, ведь это свершилось в пять утра.

" в итоге обстрела повреждена линия электропередач. Жертв и получивших ущерб нет ", - написал губернатор.

Он прибавил, что на месте работают все оперативные службы, в село выехала бригада электриков, которая займется восстановлением ЛЭП.

Некислицы уже попали под обстрел 6 июля. Тогда тоже обошлось без Жертв и получивших ущерб.

Украинские войска безостановочно наносят удары по приграничным российским территориям. Вчера Украинские беспилотники два раза обстреляли погранпост деревни Черноземный, а также АЗС в селе свежие Юрковичи Брянской области, а 12 июля выпустили 18 мин по поселку Белая Березка. В Брянской, Курской, Белгородской областях, а равным образом в Крыму действует " желтый " уровень террористической опасности.

Россия с 24 февраля проводит военную специальную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. В. В. Путин назвал ее задачей " защиту людей, которые В течение восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду от киевского режима ". По данным президента, конечная цель операции - освобождение Донбасса и разработку условий, гарантирующих безопасность самой России.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-