Российская Информационная Сеть
25 июля, 05:04

Власти Херсонской области заявили, что Украины больше не существует

Украины как страны по факту уже нет, Там идет разворовывание западных денег, сказал заместитель руководителя администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.

в середине марта российские военные взяли под наблюдение Херсонскую и приазовскую часть Запорожской области. Там работают военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, идет восстановление торговых связей С Крымом, введен в оборот рубль. Освобожденные области заявили о планах войти в состав России.

С 24 февраля проходит специальная операция по денацификации и демилитаризации Украины, задача которой, как обратил внимание В. В. Путин, заключается в защите людей, В течение восьми лет подвергавшихся издевательствам и геноциду от киевских властей. По данным президента, конечная цель - освободить Донбасс и сделать правила, гарантирующие безопасность России.

Союзные силы уже полностью освободила Луганскую Народную Республику и значительную часть Донецкой, а так же среди них Волноваху, Мариуполь и Святогорск.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-