Российская Информационная Сеть
18 августа, 23:04

Средства ПВО сбили беспилотник под Севастополем

Около аэропорта Бельбек на северо-западе Севастополя средства ПВО, по неточным данным, сбили беспилотник, сказал губернатор города Михаил Развожаев.

" Никаких повреждений нет ", - написал он в собственном Telegram-канале.

Также, согласно его заявлению, никто не пострадал.

" Прошу сохранять всех спокойствие и получать данные из проверенных источников ", - добавил губернатор.

прежде системы ПВО сработали в Керчи, сказал советник руководителя Крыма Сергея Аксенова по информполитике Олег Крючков. Согласно его заявлению, в настоящее время опасности для жителей города нет. Помимо этого, Крымскому мосту ничего не угрожает, добавил он.

Украинские войска безостановочно наносят удары по приграничным российским территориям. В Брянской, Курской, Белгородской областях и Крыму действует желтый уровень террористической опасности.

Россия с 24 февраля проводит военную специальную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. В. В. Путин назвал ее задачей " защиту людей, которые В течение восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду от киевского режима ". По данным президента, конечная цель операции - освобождение Донбасса и разработку условий, гарантирующих безопасность самой России.

Российская армия вместе с силами ДНР и ЛНР полностью освободила Луганскую Народную Республику и значительную часть Донецкой, а так же среди них Волноваху, Мариуполь и Святогорск, а Также всю Херсонскую область, приазовские районы Запорожской и часть Харьковской.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-