Российская Информационная Сеть
19 сентября, 01:04

Замглавы администрации Херсонской области сообщил, что Зеленский приказал его убить

Семья заместителя начальника администрации Херсонской Области Кирилла Стремоусова каждый день получает опасности, сказал политик в видеоинтервью французским корреспондентам, обнародованном в его Telegram-канале.

Он поведал, что задержанные участники диверсионных групп дали признательные показания.

" Мы уже повязали несколько групп, которые пришли меня убить. Это специально обученные группы, которые давали показания, когда их задерживали, что они пришли по личному указанию Зеленского убить меня и Владимира Сальдо (главу администрации.- Прим. Ред.). Может быть в Херсонской Области действуют группы, которые выслеживают меня ", - уточнил Стремоусов.

Во время специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины российские военные взяли под наблюдение приазовскую часть Запорожской Области и всю Херсонскую область, заняв такие крупные города, как Херсон, Мелитополь и Бердянск, и отрезав Украину от Азовского моря. В регионах скомпоновали свежие администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, восстанавливаются торговые и транспортные связи с Крымом. Области заявили о планах войти в состав России.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-