Российская Информационная Сеть
20 сентября, 14:04

Голосования о вхождении ЛНР и ДНР в состав России пройдут с 23 по 27 сентября

Голосования в Донецкой и Луганской народных республиках по проблеме вхождения в состав России пройдут С 23 по 27 сентября, заявили правительство ЛНР и глава ДНР Денис Пушилин.

Так, По данным главу Народного совета Луганской республики Дениса Мирошниченко перед жителями поставят вопрос: " Вы за вхождение ЛНР состав рф на правах субъекта рф?"

С предложением без промедления выстроить Голосования о вхождении республик Донбасса в состав России вчера выступили общественные палаты ЛНР и ДНР. С этой просьбой они обратились к главам областей Леониду Пасечнику и Денису Пушилину.

Подчеркивалось, что такое решение обезопасит территории и восстановит историческую справедливость. Это надобно в условиях бессменных актов террора от киевского режима и стран НАТО, которые поставляют оружие для убийства мирного жителей.

в середине февраля руководители Луганской и Донецкой народных республик попросили Российскую Федерацию признать их суверенитет. В. В. Путин 21 февраля подписал надлежащие указы. Независимость республик Донбасса также осознали Южная Осетия, Абхазия, сирийская арабская республика и КНДР.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-