Российская Информационная Сеть
23 сентября, 19:04

На акцию "Своих не бросаем" в Москве пришли около 50 тысяч человек

Около 50 тысяч людей Пришли на акцию " Своих не бросаем " в столице России в поддержку референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а равным образом в Херсонской и Запорожской областях, заявили в пресс-службе московского главка МВД." Пришли Около 50 тысяч людей ", - поведали в министерстве.

С 23 по 27 сентября в ДНР и ЛНР, а равным образом в Херсонской и Запорожской областях проходит референдум о вхождении в состав России. До понедельника Работники избирательной комиссии будут обходить адреса для сбора голосов горожан, а во вторник для любых пожелавших откроются участки для голосования.

С предложением безотлогательного проведения референдума к властям областей обратилась общественность. По отзывам уполномоченных республик и областей, вхождение в состав России обезопасит эти регионы и восстановит историческую справедливость. Они подчеркнули, ведь это решение надобно в условиях бессменных актов террора от националистической власти Украины и членов НАТО, предоставляющих оружие для убийств мирного жителей.

Как сказал руководитель В. В. Путин, Россия поддержит решение, которое примут жители освобожденных территорий.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-