Российская Информационная Сеть
26 сентября, 07:04

"Злые русские хакеры" выложили данные 1500 украинских разведчиков

Российская хакерская группировка RaHDIt ( " Злые русские хакеры " ) выложила в открытый доступ Данные относительно более чем 1, 5 тыс. работников службы внешней разведки (СВР) Украины. Сведения представлены на интернет представительстве " Немезида ".

Актуальность информации подтвердил источник Ласт Ньюс в органах правопорядка. Там, например, значатся сведения уполномоченных разведки, работающей под прикрытием посольств свыше чем в 20 странах.

в этом списке как страны, активно поддерживающие Украину в противостоянии России (США, Франция, Италия, Германия, Польша), так и страны с свыше сдержанной позицией, а так же среди них Азербайджан, Аргентина, Венгрия, Греция, Ирак, ЮАР, Таджикистан и другие.

помимо этого, выложены в сеть сведения украинских разведчиков, работающих в представительствах ООН, Евросоюза и НАТО, и более 40 мест размещения отделений СВР Украины, а так же среди них одно законспирированное школа.

по письменному заявлению хакеров, они получили доступ к базе данных работников украинских МИД и СВР, после чего сопоставили их и обнаружили совпадения.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-