Российская Информационная Сеть
26 сентября, 08:04

"Злые русские хакеры" опубликовали сведения о 1500 украинских разведчиках по всему миру

Хакерская Группировка RaHDIt ( " Злые русские хакеры " ) выложила на интернет представительстве " Немезида " данные о более чем полутора тысячах работников Cлужбы внешней разведки Украины.

Актуальность информации подтвердил источник Ласт Ньюс в органах правопорядка. Например, это сведения уполномоченных разведки, действующих прикрытием посольств в 2-х десятках стран. В списке Как активно поддерживающие Украину США, Франция, Италия, Германия, Польша, так и страны, занимающие более сдержанную позицию, - Азербайджан, Аргентина, Венгрия, Греция, Ирак, ЮАР, Таджикистан и другие.

помимо этого, хакеры обнародовали сведения украинских разведчиков, работающих в представительствах ООН, Евросоюза и НАТО, а также рассекретили более 40 мест размещения отделений украинской СВР, а так же среди них одно законспирированное школа.

Как прокомментировали хакеры, они получили доступ к базе данных работников МИД и Службы внешней разведки Украины, сопоставили их и обнаружили совпадения.

Группировка RaHDIt и ранее выкладывала в открытый доступ данные о сотрудниках украинских специальных служб. В июне хакеры опубликовали сведения 700 сотрудников СБУ, а в начале июля - Главного управления разведки министерство обороны Украины и связанных с ним лиц. В начале специальной операции группа в тоже самое время взломала все 755 правительственных украинских интернет-представительств.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-