Российская Информационная Сеть
3 октября, 13:04

Украинские войска попали в "огневой мешок" на территории ЛНР

Украинские войска в пределах Луганской Народной Республики попали в " огневой мешок ", сказал уполномоченный Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

" Им (украинским войскам.- Прим. Ред.) получилось продвинуться на небольшое расстояние - полтора-два километра. И это было сделано для того, чтобы Зеленский заявлял об очередных успехах. Но только он умалчивает, что отправил своих бойцов на верную смерть. Они находятся в настоящее время под огневым воздействием сразу с трех сторон наших сил И России - с севера, востока И юга, планомерно уничтожаются все те, кто заходит на площадку ЛНР ", - сказал офицер Народной милиции.

согласно его заявлению, киевский режим планомерно уничтожает своих солдат. В действиях ВСУ нет " никакой абсолютно тактики И стратегии ", закончил Марочко.

В. В. Путин 30 сентября подписал В руководстве РФ с главой ЛНР Леонидом Пасечником интернациональный договор о принятии Республики в состав России по результатам референдума. Аналогичные договора глава страны подписал с руководителями ДНР, Херсонской И Луганской областей. Конституционный суд признал договоры соответствующими Основному закону, теперь их должна ратифицировать Государственная Дума И рассмотреть Совет Федерации.

Россия с 24 февраля проводит боевые дествия на Украине. В. В. Путин назвал ее задачей " защиту людей, которые В течение восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду от киевского режима ". Согласно его заявлению, конечная цель - освобождение Донбасса И разработку условий, гарантирующих безопасность самой России.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-