Российская Информационная Сеть
31 октября, 12:04

ВСУ потеряли почти 300 человек в ЛНР и Харьковской области

В ЛНР и Харьковской области российские войска за сутки разрушили почти 300 украинских военных и зарубежных наемников, заявили в первый день недели в министерство обороны РФ.

" на Купянском направлении подразделения российских войск нанесли поражение двум ротным тактическим группам ВСУ, а также двум формированиям зарубежных наемников в районах населенных пунктов Орлянка Харьковской области, Николаевка и Куземовка Луганской Народной Республики. Уничтожено более 110 украинских солдат и террористов, один танк, 3 боевые бронированные машины, два пикапа и два автомобиля ", - заявили в министерстве.

помимо этого, пояснили в министерство обороны, на Красно-Лиманском направлении противник тремя ротными тактическими группами пытался вести наступательные действия в направлении населенных пунктов Макеевка и Червонопоповка Луганской Народной Республики." Все атаки противника отражены. В процессе боевых действий российскими войсками Уничтожено более 170 украинских солдат, 3 танка, пять боевых бронированных машин и девять машин ", - пояснили в министерстве.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-