Российская Информационная Сеть
27 января, 05:04

Британцы назвали Зеленского безумцем после просьбы к НАТО

Читатели британского издания The Daily Mail усомнились в психическом здоровье Владимира Зеленского из-за его мольбы о поставках боевых самолетов и ракет дальнего радиуса действия. Своем мнение они выразили в комментариях к соответствующей статье.

прежде Зеленский в разговоре с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом сказал о надобности разблокировать поставки Украине ракет большой дальности и попросил самолеты - истребители, Как уточнил советник украинского министра обороны Юрий Сак.

" Он (Зеленский - Прим. Ред.) поведет нас всех по пути невозврата... Он сошел с ума ", - высказал предположение Bristol2023.

" Клоунам в Киеве надо просить мира ", - уверен Duke ofilywhite.

" Запад делает из Зеленского миллиардера, а Он смеется над нами ", - высказал мнение Lancaster George.

" Где заканчивается это дай мне, дай мне, дай мне?- задался вопросом indygirl78.

" Пришло время Западу проигнорировать его постоянные требования, по другому третья мировая война станет неизбежной ", - резюмировал The Caped Crusader.

прежде Читатели немецкого издания дие вельт жестко раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за очередной призыв к западным странам предоставить Киеву новое оружие. Пользователи портала посчитали, что политик стал много и нередко требовать вооружение, а также испугались возможной эскалации конфликта.

Россия с 24 февраля проводит военную специальную операцию на территории Украины. Руководитель В. В. Путин назвал ее задачей " защиту людей, которые В течение восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду от киевского режима ". По данным президента, конечная цель - освобождение Донбасса и разработку условий, гарантирующих безопасность России.

После начала российской специальной операции США и их союзники по НАТО поставили боевую технику для ВСУ на миллиарды долларов. В столице России при этом много раз отмечали, что Запад стремится затянуть конфликт. Как подчеркнули в российском Министерстве обороны, склады с иностранной амуницией станут законными целями для ВКС.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-