Российская Информационная Сеть
5 февраля, 02:04

В США перечислили факторы, ведущие Украину к поражению

Украина размещается на грани поражения, и никакое западное " чудо-оружие " ее не спасет, Об этом сказал журналист Кристофер Роуч в публикации Для издания The American Greatness.

создатель провел параллели с событиями Второй мировой войны, когда СССР разгромил нацизм." Главным недостатком Германии было недостаток достаточной численности жителей и экономической мощи по сопоставлению с совокупной мощью и численностью Британской, Американской и Советской империй ", - заметил он. Ситуация на Украине, по его видению, похожа на ту, с которой Германия столкнулась в 1944 году, высказал мнение создатель. Танки союзников - советский Т-34 и американский М4 " Шерман " - имели более слабое основное орудие, меньшую бронезащиту и более низкие технические параметры, чем немецкие " Тигры " и " Пантеры ". Однако техническое превосходство не спасло нацистский режим от поражения.

Говоря о текущей ситуации, Роуч уточнил, что Российскую Федерацию не смогли сломить беспрецедентные по масштабу наказания, индустриальная мощь страны оказалась выше, чем у коллективного Запада. Экономика Украины, напротив, почти целиком разрушена, а ее государственные финансы и военный бюджет полностью зависят от западных субсидий.

" немного того, что Российская Федерация может производить оружия больше, чем Украина, сегодня получается так, что, по крайней мере, на данном этапе, она сможет производить больше оружия и боеприпасов, чем весь Запад ", - подвел итог Роуч, отметив, что " западная военная промышленность не приспособлена ни по скорости, ни по объемам производства ".

Накачивание Украины западным вооружением не изменит ход противостояния." Обещанные современные Танки сложны, требуют тщательного и непростого сервиса и длительной подготовки экипажей, а Запад может поставить лишь небольшое их число ", - уверен журналист." Для урегулирования военного конфликта на Украине все еще существует перспектива дипломатии и переговоров. Но при взгляде на Байдена или его администрацию невозможно обнаружить ничего, что свидетельствовало бы об их мудрости или сдержанности, которые могли бы направить их по рассматриваемому пути ", - резюмировал Роуч.

Россия с 24 февраля проводит специальную боевые дествия по демилитаризации и денацификации Украины. В. В. Путин назвал ее целью " защиту людей, которые В течение восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду от киевского режима ". Перед Вооруженными силами стоит задача освободить Донбасс и гарантировать безопасность России.

Официальная Москва прежде направила всем государствам, включая США, ноту из-за поставок вооружений Украине. Министра иностранных дел Лавров с. В. отмечал, что любые грузы, которые содержат вооружение Для Украины, станут законной целью Для Российской Федерации. Во международном министерстве заявляли, что страны НАТО " играют с огнем ", поставляя оружие на Украину. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отмечал, что Накачивание Украины оружием от Запада не способствует успеху российско-украинских переговоров и будет иметь негативный эффект.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-