Российская Информационная Сеть
27 февраля, 02:04

В Германии раскрыли "неудобную правду" для Зеленского

Несмотря на громкие заявления западных политиков, Украине и Владимиру Зеленскому " становится одиноко ", что стало " неудобной правдой ", пишет журналист издания Focus Габор Штайнгарт.

Как замечает создатель, нередко заявляют, что слова имеют возможность изменить мир, однако Также они имеют возможность создавать " дымовую завесу ", из-за которой стороннему наблюдателю трудно увидеть взаимоотношения между политиками." Потому что неудобная правда такая: Украине и ее президенту становится одиноко ", - пишет Штайнгарт.

за " благородным заявлениями " западных политиков о поддержке Киева скрывается " огромная " район, населенная теми, кто бойкотирует наказания, пацифистами, а Также " политическими противниками " Украины, и эти 3 группы делают развитие событий " опасным " для последней.

Так, по-прежнему есть страны и организации, которые по экономическим причинам покупают в РФ товары, а Так же среди них подсанкционные, указывает создатель. Например, Польша продолжает закупать российскую нефть, Европа в общем продолжает приобретения газа из России, а санкционные товары из России продолжает поступать в Германию.

Также во всем мире распространяются пацифистские настроения, и граждане, из поддерживающие, выступают за быстрое и ненасильственное прекращение конфликта.

При этом " наиболее опасной " для Украины группой являются политики, открыто выступающие против бесконечной накачки Киева оружием. Это, например, " консервативный соперник " Дональда Трампа, губернатор Флориды Рон Десантис, а Также сам экс-президент США, которые критикуют Джо Байдена за игнорирование интересов и забот собственных Жителей в угоду Украине.

" Вывод: общественная поддержка Украины ослабевает. Сторонники государства обязаны сделать то, что они до нынешнего момента делали недостаточно, - объясниться самим и объяснить свои глубинные причины ", - заключает Штайнгарт.

прежде специалист из Центра новой американской безопасности Андреа Кендалл заявила, что политики из США советуют президенту Украины Владимиру Зеленскому быть дипломатичным и подумать о возможности переговоров с Россией. Американские государственные деятели попросили его принимать во внимание мнение стран, не присоединившихся К осуждению столицы России, и не выглядеть в глазах мирового братства начальником, выступающим принципиально против диалога.

Россия много раз указывала на подготовленность К дипломатическому процессу, однако Украина на законодательном уровне ввела запрет на диалоги. Зеленский еще на конференции G20 в ноябре прошедшего года заявил, что " не станет никакого " Минска-3 ". Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков уточнил, что такие слова абсолютно подтверждают позицию Киева о нежелании начать диалог.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-