Российская Информационная Сеть
27 февраля, 06:04

В США увидели в поведении Байдена тревожный сигнал

Происшествие с падением президента США Джо Байдена на трапе самолета в Польше стал олицетворением всей внутренней и внешней политики США в последние 2 года, такое мнение высказал ведущий телеканала фокс ньюс Брайан Килмэйд.

на прошедшей неделе Байден оступился При посадке в самолет в аэропорту Варшавы. Он споткнулся, свалился, Но быстро поднялся на ноги и поднялся на борт.

" Главная тема этой недели - спотыкания, и лучше всего ее проиллюстрировал наш руководитель: вот Он, снова падает, поднимаясь по трапу. Я это показываю не для того, чтобы поязвить или над ним посмеяться - такого мне не надо; показываю Я это потому, что его спотыкания имеют гораздо более глубокий символический смысл, чем вам кажется ", - сказал телевизионный ведущий.

согласно его заявлению, происшествие с Байденом символизирует то, как у США идут дела В течение 2-х лет его президентства." Мы спотыкаемся на всей мировой арене, да так, что мне - да и вам, наверное, тоже - за всю жизнь подобного наблюдать еще не приходилось ", - высказал мнение Он.

Внезапная утрата наблюдения над происходящим в мире в первый раз за долгое время заставила многих в США посмотреть на происходящее внутри самой страны, показал Килмэйд." При хороших президентах - то есть При большинстве из них - выбирать между внутренней и внешней политикой было не надо: трудиться надо по обоим этим направлениям ", - сказал Он, задавшись вопросом, отчего При Байдене американцам стало казаться, что нынешней администрации " ничего не под силу ".

" собственной персоной Я думаю, что все дело просто-напросто в его никудышных лидерских качествах. Вечно спотыкающийся Байден возвел свое физическое недостаток равновесия в ранг политической особенности нашей страны. Но существует и хорошая новость: Мы не упали навзничь, Мы только споткнулись. У нас полно времени, чтобы подняться, отряхнуться и возвратить себе статус сверхсверхдержавы. Но есть вопрос: стоит ли нам для этого дожидаться ухода Джо?" - резюмировал журналист.

в ноябре Байдену исполнилось 80 лет. Он стал самым пожилым президентом соединенных штатов америки в истории. Американский лидер периодически попадает в курьезные ситуации, причиной чего, как считают оппоненты, является возраст и возможные проблемы со здоровьем.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-