Российская Информационная Сеть
24 мая, 15:20

На КПП Грайворон в Белгородской области прогремел взрыв

Взрыв раздался около контрольно-пропускного пункта Грайворон в Белгородской области Во время работы там корреспондентов, получивших ущерб нет, передает журналист Ласт Ньюс .

в первый день недели украинская диверсионно-разведывательная группа зашла на площадку Грайворонского округа Белгородской области, после чего в области ввели режим контртеррористической операции. СК РФ сказал о возбуждении уголовного дела по шести статьям, а так же среди них о теракте. Во вторник министерство обороны РФ заявило, что вторгшиеся в Белгородскую область украинские националистические создания разгромлены, уничтожены более 70 террористов.

Как сообщает журналист Ласт Ньюс , в среду около пятнадцать. 20 мск съемочные группы нескольких СМИ, а так же среди них федеральных, приехали снимать ситуацию около КПП Грайворон после обстрела. Корреспонденты успели выйти из машин и начать снимать потерпевшие от обстрелов здания.

Через несколько минут они услышали крик " Прилет, все по машинам " и звук взрыва. Корреспонденты сели в автомобили и уехали, получивших ущерб среди них нет.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-