Российская Информационная Сеть
24 мая, 22:30

Разведка Украины назвала Путина своей главной целью

Зам. начальника Главного управления разведки министерство обороны Украины Вадим Скибицкий сказал, что В. В. Путин размещается во главе списка целей его ведомства. Такое сообщение Он сделал в беседе изданию Welt.

" Наша приоритетная задача - ликвидировать командира подразделения, который отдает своим людям приказ атаковать, " - заявил генерал.

на вопрос про то, кто размещается во главе этого списка, Скибцкий назвал фамилию Президента РФ.

" Путин, потому что Он координирует и решает, что происходит " - сказал Он.

Заместитель руководителя ГУР Украины также спросили, собираются ли ВСУ подрывать Крымский мост. Он ответил, что киевские власти оставят его российским войскам " как путь к отступлению ". При этом Скибицкий пригрозил разрушить порт Мариуполя, назвав его одним из ключевых логистических пунктов.

в ночь на 3 мая киевский режим совершил попытку нанесения удара беспилотниками по кремлевской офису президента в. В. Путина, два аппарата были выведены из строя. Руководителя страны в этот момент В руководстве РФ не было. По данным пресс-секретаря Дмитрия Пескова, это атака является попыткой террористического акта, тем самым, Украина поставила себя в ряд государств-спонсоров терроризма.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-