Российская Информационная Сеть
22 марта, 07:38

ПВО за ночь сбила 47 украинских беспилотников

Средства ПВО ночью разрушили и перехватили 47 украинских беспилотных летательных аппаратов над восемью регионами, Азовским и Черным морями, заявили в министерство обороны России.

Как уточняется:

прежде врио руководителя Ростовской области Юрий Слюсарь сообщал, что из-за атаки беспилотника произошел взрыв в многоквартирном доме в Ростове-на-Дону, в итоге которого повредились 2 человека. Помимо этого, обломки БПЛА упали на дорогу дороги в г. Сальске Ростовской области, получивших ущерб не было. Нападение беспилотных летательных аппаратов также отразили в Миллеровском, Чертковском и Шолоховском районах.

Самарский губернатор Вячеслав Федорищев сказал о попытке атаки БПЛА на одно из промпредприятий Чапаевска, повреждений и получивших ущерб нет.

ВСУ каждый день пытаются атаковать беспилотниками объекты в приграничных и центральных регионах России. Силы ПВО перехватывают летательные устройства противника.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-