Российская Информационная Сеть
2 июня, 18:49

США заявили о пользе лицензии на поставки нефти из России

Американский государственный секретарь Марко Рубио признал, Что лицензия США на поставки нефти из России несет пользу странам, но назвал Это временной мерой.

" Для нашей экономики необходимости в этом нет, однако другие экономики во всем мире получают от нее пользу. Это временное исключение, которое в конечном счете истечет ", - заявил он в комитете сената по интернациональным взаимоотнолениям.

Что же относительно самих Штатов, согласно его заявлению, они хотели бы как можно скорее остановить продление лицензий.

" в конечном счете Это решение принимает министерство финансов, но я скажу вам: Это зависит от обстоятельств в конкретный момент ", - сказал Рубио.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-