Российская Информационная Сеть
31 января, 19:49

Водонаева уходит из "Дома-2"

Водонаева уходит из "Дома-2" Алена Водонаева, которую лишили всех привилегий "старожилов" "Дома-2", подумывает об уходе из телепроекта.

Алена не может смириться с тем, что ее приравняли к новичкам и заново отправили на телестройку.

Виной всему окончательный разрыв между девушкой и ее партнером Степаном Меньщиковым. Напомним, три месяца назад пары "старичков" поселили в отдельных комнатах, разрешили в любое время выезжать за периметр, иметь мобильные телефоны и искать работу.

Однако вскоре после переселения в отдельный домик Алена и Степа начали все чаще ссорится, а потом молодой человек и вовсе переехал жить в общую спальню мальчиков в новом доме. Алена осталась в апартаментах одна, но создатели шоу долгое время надеялись на дальнейшее примирение Водонаевой и Меньщикова.

Но сейчас и Степа, и Алены начали строить новые отношения. Когда сексапильная красавица стала встречаться с Антоном, а Степа - с Айгюль, бывшим влюбленным предложили переехать в новый дом и принимать участие в шоу наряду с другими новичками.

Теперь, как и новички, Алена и Степа не могут пользоваться сотовыми телефонами, а выезжать за периметр они теперь могут только по согласованию с администраторами. К тому же "старички" должны будут ходить на стройку и вместе со всеми принимать участие в еженедельных голосованиях на выбывание из шоу. "Звездного иммунитета" парочка лишается.

Степа отнесся к этим изменениям философски, а вот Алена пришла в бешенство. Она даже собралась покинуть телепроект, крича, что не собирается "гробить здоровье на стройке" и жить в общежитии.

Еще со времен своей "привилегированности" девушка находится в поисках работы, но без телефона и права выезжать за периметр поиски зашли в тупик. Расстроенная Водонаева начала паковать сумки, но Ксении Собчак удалось уговорить Алену повременить с отъездом. Пока она раздумывает, оставаться ли ей на проекте.

Судя по тому, что Алена усиленно ищет работу и не хочет играть по новым правилам, можно предположить, что она все же уйдет из "Дома".

nbsp;RIN 2000-