Российская Информационная Сеть
29 марта, 13:00

После концерта в городе Норильске "Корни" устроили драку

После концерта в городе Норильске "Корни" устроили драку Жуткая метель запорошила не только улицы Норильска, но и, кажется, разум "фабрикантов". Отыграв концерт в этом северном городе, солисты группы "Корни" Алексей Кабанов и Павел Артемьев решили как следует начистить друг другу физиономии.

Они не собирались задерживаться, но, увы, целая армия столичных исполнителей надолго застряла в Норильске из-за сложных метеоусловий. Чтобы хоть как-то скрасить будни артистов, их поселили в самой лучшей гостинице...

- Мы надеялись, что уже на следующий день после концерта вылетим в Москву, но, увы, погода диктовала свои условия, а синоптики сделали неутешительный прогноз: вылет возможен не раньше чем через неделю, - рассказал Андрей Григорьев-Апполонов. - Все музыканты и исполнители пытались в эти дни хоть как-то себя развлечь. Мы с женой, например, три раза ходили на какую-то американскую комедию. Ну а поздно вечером все затевали веселые застолья...

От души поразвлекавшись на одной из таких вечеринок, участники группы "Корни" пошли поиграть в снежки с местными девушками. Но вот те раз: не рассчитав, Павел Артемьев попал снежком прямо в глаз своему коллеге Алексею Кабанову, пишет газета "Жизнь".

И драка завязалась немедленно. Неизвестно, чем бы закончилась потасовка, если бы "Иванушки" не растащили буянов в разные стороны... Как удалось узнать, певец Антон Зацепин никак не может снять швы со своего пальца, который он ненароком повредил топором на отдыхе.

Дело в том, что у певца до сих пор отсутствует страховой полис, а без него ни одна из поликлиник не желает снимать швы с руки непутевого "фабриканта".

- Я уже переносил эти швы на неделю больше, - признался певец. - И теперь не знаю, что и делать. Я бы сам снял, но мне как-то страшновато немного, а медики меня игнорируют. Вот хожу и мучаюсь с этой рукой. Если в ближайшее время у меня не получится получить полис, я, видимо, сам буду рвать на себе эти нитки.

nbsp;RIN 2000-