Российская Информационная Сеть
6 апреля, 11:24

Юрий Антонов завел новую подругу

Юрий Антонов завел новую подругу Знаменитый певец и композитор Юрий Антонов, кажется, нашел свою вторую половинку. Избранницу Антонова зовут Ирина, и она младше его на 30 лет.

Композитор был женат всего однажды, да и то брак был фиктивным. Приятельница Антонова собиралась эмигрировать в Югославию, поэтому ей нужен был штамп в паспорте. Через некоторое время брак был расторгнут.

А певец так по сей день и ходит в холостяках, пишет "Комсомольская правда". Антон свою личную жизни выставлять напоказ не любит и давно живет один в большом загородном доме. Одиночество Антонова скрашивают только многочисленные питомцы: кошки и собаки.

"Я в поиске единственной и неповторимой", - объяснял свое затворничество Антонов.

Ситуация изменилась после того, как певец познакомился с очаровательной Ириной. Свою новую пассию артист привел на день рождения близкого друга и представил стройную блондинку как любимую женщину.

"С Ириной Юра познакомился в театре. Она работает администратором у Константина Райкина. Пока Ирочка не переехала к Антонову в загородный дом, но отношения у них очень теплые. Юра не любит даже с друзьями обсуждать личное, поэтому то, что он познакомил нас со своей девушкой, о многом говорит", - рассказал близкий друг певца.

Вот только связывать себя брачными узами Антонов пока не хочет. "Нет, жениться я пока не готов! - сказал артист. - Но рассказывать про свою девушку я тоже не хочу. Это лишнее".

nbsp;RIN 2000-