Российская Информационная Сеть
19 апреля, 23:48

Тимоти женится на Алексе

Тимоти женится на Алексе Сладкая "фабричная парочка", рэппер Тимоти и красавица из Донецка Алекса, снова вместе.

Инициатором возобновления их отношений стал Тимоти. Парню с какого-то перепугу пришло вдруг в голову, что он безумно любит Алексу.
- Я просто осознал, что мне не хватает Алексы и она мне по-настоящему нужна, - признался "Жизни" Тимоти. - Алекса - одна из самых красивых девушек на свете.

Примирение

После завершения проекта "Фабрика звезд - 4" страстная любовь между Алексой и Тимоти вдруг сошла на нет. Этому способствовал еще и тот факт, что родители девушки были против того, что их дочка встречается с парнем, у которого в голове одна музыка и сплошные наколки на теле. По их мнению, Тимоти был ужасной партией для их несравненной Алексы.

Их чувства вспыхнули с новой силой после того, как Тимоти зашел в гримерку к Алексе и признался ей, что никак не может ее забыть. Как стало известно "Жизни", намерения у парня весьма и весьма серьезные. Тимоти со дня на день сделает Алексе предложение. А в знак своей любви певец уже приобрел для девушки квартиру на проспекте Мира, в которой они будут жить после свадьбы.

nbsp;RIN 2000-