Российская Информационная Сеть
11 мая, 13:08

Дом-2: грядет смена власти?

Дом-2: грядет смена власти? В "Доме-2", кажется, окончательно устали от засилья ведущих женского пола. Ксения Собчак и Ксения Бородинаучастникам реалити-шоу по-прежнему симпатичны, но мужская половина "Дома" жалуется на непонимание.

Важное решение о новом ведущем было приняло накануне двухлетия реалити-шоу. Сначала Бородина и Собчак решили просто разыграть жителей "Дома" и объявили, что отныне у них появится коллега мужского пола.

Парни встретили эту новость ликованием, пишет "Комсомольская правда". "Давно пора!", -закричали Степа и Рома.

"Здорово, что появится мужик, а то у нас какое-то бабье царство. Что бы девчонки ни сделали, ведущие всегда их выгораживают, а парней выставляют виноватыми во всех бедах! - начал жаловаться Степа Меньщиков. - Алена Водонаева долго провоцировала Антона на драки, а ведущие всегда выставляли виноватыми его жертв, а с Алены - как с гуся вода. Если бы в "периметре" был ведущий-мужчина, он бы правильно расставил акценты".

Позже выяснилось, что Собчак и Бородина просто пошутили, и никаких планов относительно нового ведущего-мужчины у съемочной группы не было.

Это известие ужасно расстроило участников реалити-шоу, и теперь создатели "Дома-2" уже всерьез задумались о третьем ведущем. Общие требования к кандидату на эту роль уже известны.

Партнер Ксении Собчак и Ксении Бородиной должен быть молодым, популярным парнем, настоящим мужчиной. Поиски подходящего претендента на эту роль уже начались.

nbsp;RIN 2000-