Российская Информационная Сеть
12 мая, 06:04

Представлен первый в мире секс-поезд

Представлен первый в мире секс-поезд Организаторы выставки "Sexpo", специализировавшейся на развлечениях сексуального характера, предложили посетителям уникальный в своем роде аттракцион.

Все желающие могли совершить маленькое путешествие на секс-поезде.

Необычное транспортное средство представляет собой набор манекенов, имитирующих секс во всем его разнообразии. Движения манекенов автоматизированы и управлялись компьютером. Посетителям "Sexpo" предлагалось совершить двухминутное путешествие на поезде в качестве пассажиров.

Своеобразным гвоздем программы на секс-поезде стала знаменитая сцена, в которой американка Лорена Боббит отрезает своему мужу достоинство. Между тем, некоторые посетители оригинального аттракциона сетовали на то, что их роль в поезде пассивна, им хотелось больше реального действия. В результате многих необычное путешествие отчасти разочаровало.

Еще одна достопримечательность "Sexpo" - творчество художника Тима Пэтча, использующего в качестве кисти собственный половой орган. На выставке были представлены портреты известных австралийских политиков, в числе которых - премьер-министр Австралии Джон Ховард.

По предварительным данным, на выставке "Sexpo" побывало около 35 тысяч человек. Это позволило городу Перт претендовать на звание "самого сексуального города" Австралии.

nbsp;RIN 2000-