Российская Информационная Сеть
12 мая, 09:33

Руссо выбрал имя для ребенка

Руссо выбрал имя для ребенка Авраам Руссо признался, что сам еще точно не знает, беременна ли его молодая супруга. Однако выбором имени для своего будущего ребенка певец озаботился заранее.

О своей жене Мариэлле Авраам отзывается очень тепло, пишет "КП-Северный Кавказ".

"Женщина - это секрет, который очень тяжело разгадать, - говорит певец. - Но я думаю, это только оттого, что мы, мужчины, плохо стараемся... Что же касается человеческих качеств моей жены... У нее очень доброе сердце - это главное для меня. Она не просто хорошо ко мне относится, но и терпима к моим недостаткам, ведь сами по себе артисты - сложные люди, к тому же много работаем. И она понимает это, относится ко мне с любовью. Когда уезжаю на гастроли - скучает, даже плачет... Она нежная, старается понять меня, во всем мне помогает, поддерживает - это очень-очень важно для меня. И даже вкусы у нас одинаковые".

На вопрос поклонницы о беременности своей супруги певец ответил так:: Я не знаю пока. Вам, девочкам, лучше знать. Точно пока неизвестно".

"Что же касается имени, мальчика я хотел бы назвать двойным именем, как это принято у французов - Жан-Поль, например - это имя моего отца, - поделился Авраам. - Мы с ним, к сожалению, мало были вместе, он умер семь лет назад. По-французски его имя звучит как Жан, по-русски - Иван... Девочку - Мари-Тереза".

nbsp;RIN 2000-