Российская Информационная Сеть
12 мая, 12:06

Интимный секрет Евы Польны

Интимный секрет Евы Польны Солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна недавно раскрыла секрет своей знаменитой песни "Метко". Оказывается, эта композиция имеет весьма пикантный подтекст.

Певица разоткровенничалась с участниками реалити-шоу канала ТНТ "Настоящий мужчина". По сюжету все мужчины должны перевоплотиться в женщин. У кого из них это лучше получится, тот и получит главный приз.

Еве нужно было научить "настоящих мужчин" вникать в тонкости женской логики. В качестве наглядного примера Польна предложила разобрать какие-нибудь стихотворения, написанные женщиной.

Герои шоу, конечно, предложили обсудить стихи самой Евы и попросили объяснить, что она имела в виду под словами "Метко-метко судьба стреляет редко-редко не попадает. Ветка, ветка была упруга, детка, детка, я не твоя подруга".

Особенно мужчин смутило слово "ветка", которое, казалось бы, вообще никакого смысла в контексте песни не имеет. Как выяснилось, у безобидной "ветки" есть еще и совсем другое значение.

"В парке однажды передо мной выскочил эксгибиционист и распахнул свой плащ, - рассказала Польна. - Наверное, потому что дело было в парке у меня в голове промелькнуло такое сравнение: то, что под плащом похоже на упругую ветку. Так и родилась эта метафора".

nbsp;RIN 2000-