Российская Информационная Сеть
12 мая, 15:09

13 июня в Санкт-Петербурге состоится концерт группы "Rolling Stones"

13 июня в Санкт-Петербурге состоится концерт группы "Rolling Stones" Намеченный на 13 июня концерт группы "Rolling Stones" в Санкт-Петербурге состоится, сообщили РИА Новости организаторы концерта в Санкт-Петербурге - представители Корпорации PMI.

По информации организаторов, концерт был под угрозой срыва из-за травмы, которую получил на днях гитарист группы Кит Ричардс, находившийся на отдыхе с семьей на острове Фиджи. Ричардс упал с пальмы и получил травму головы. Гитариста направили в местную больницу, где ему была сделана операция, которая прошла успешно.

Ссылаясь на заявления представителей группы "Rolling Stones", Корпорация PMI официально заявляет, что "намеченный на 13 июня 2006 года концерт "Rolling Stones" в Санкт-Петербурге состоится".

Изменения в распланированном заранее группой европейском туре затронут лишь Испанию. Объявленные ранее концерты в Барселоне (27 мая) и Мадриде (29 мая) будут перенесены на более поздний срок.

Группа подтвердила, что тур по Европе начнется с 1 июня. До этого времени врачи порекомендовали Ричардсу избегать физических нагрузок и несколько недель отдохнуть.

Как сообщили представители менеджмента группы "Rolling Stones" организаторам предстоящего концерта, "Кит Ричардс чувствует себя хорошо, его уже выписали из больницы, и сейчас он восстанавливается после перенесенной операции в кругу своих близких".

nbsp;RIN 2000-