Российская Информационная Сеть
12 мая, 17:32

Скандальная тайна Водонаевой

Скандальная тайна Водонаевой Популярная участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева вовсю строит любовь с красавцем Антоном Потаповичем.

Молодой человек даже признался, что в будущем Алена могла бы стать его женой... Но замуж за него выходить девушка не собирается.

Оказывается, Алена Водонаева до сих пор страдает из-за любви к Степе Менъщикову. Они со Степой расстались несколько месяцев назад: бесконечные скандалы, которые учиняла Алена, не прошли для их романа бесследно. Теперь она встречается с Антоном, который стремится быть ее защитником и помощником во всем.

Однако Водонаева все еще переживает из-за разрыва отношений со Степой. И не только из-за того, что теперь она лишена всех привилегий "старожилов" проекта. Алена признается, что эту любовь не забудет никогда.

"Чувства к Степе Менъщикову были очень сильные. Такое никогда не забывается, - ответила Алена на вопрос корреспондента Дней.Ру. - Но это была больная любовь. Любовь ведь может быть деструктивная, разрушительная и наоборот. Так вот мне сейчас больше не хочется болезненных отношений. Мы с Антоном хоть и ссоримся, но все равно потом миримся. Я люблю поскандалить, но делаю это без злости".

nbsp;RIN 2000-