Российская Информационная Сеть
12 мая, 23:13

Расходы на содержание Подольской Преснякову оплачивает бывший любовник Наташи

Расходы на содержание Подольской Преснякову оплачивает бывший любовник Наташи Считается, что брак "фабрикантки" Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего - дело уже решенное. На днях жених и невеста даже едут на репетицию свадебного путешествия.

Однако сведущие люди утверждают, что не все так просто...

Две или три недели "молодые" проведут на Лазурном берегу Франции. Ходят слухи о шикарных апартаментах в Ницце, арендованных "последним героем". Когда-то в них якобы останавливались Мадонна, Дженнифер Лопес и принц Чарльз. Владимир и Наталья не намерены подпускать к себе журналистов. Кроме отдыха в VIP-отеле, в их планы больше ничего не входит. Аренда парного люкса стоит три тысячи долларов в сутки. И эта сумма Преснякову, вроде как, по карману.

Хотя сплетники утверждают, что Вова изыскал средства на вояж у бывшего жениха Наташи - 53-летнего бизнесмена Игоря Каминского. Тот постоянно упрашивает Подольскую вернуться. По слухам, джентльменское соглашение о возвращении Наташи предыдущему "владельцу" уже достигнуто. Правда, для этого Каминский покрывает расходы парочки на Лазурном берегу и оплачивает многочисленные счета. Именно поэтому, утверждают в тусовке, Пресняков так и тянет со свадьбой. Ее, оказывается, не будет, пишет газета "Окна".

nbsp;RIN 2000-