Российская Информационная Сеть
13 мая, 02:49

Французскую туристку заставили обнажиться во имя безопасности

Французскую туристку заставили обнажиться во имя безопасности В Израильском международном аэропорту Бен-Гурион , туристка из Франции пожаловалась, что сотрудник службы безопасности заставил ее пройти в женский туалет и полностью раздеться для тщательного досмотра.

Сразу после поступления жалобы от разгневанной путешественницы было проведено расследование, в результате которого было выявлено грубое нарушение сотрудником безопасности правил досмотра, действующих в аэропорту.

Согласно показаниям француженки, строгий сотрудник заставил даму пойти в туалет и там полностью раздеться, однако она отказалась снимать нижнее белье. После непродолжительного спора он все-таки оставил женщину в покое.

У мужчины, совершившего недопустимые действия в отношении французской туристки, оказалась совершенно другая точка зрения на происшедшее. Он сообщил, что предложил женщине пройти в специальную комнату для досмотра, но по пути она попросилась в туалет, из которого долго не выходила. В результате через некоторое время ему просто пришлось зайти в туалет и проверить, как там подозрительная путешественница.

Как бы то ни было, администрация аэропорта усмотрела в действиях своего работника грубые нарушения должностных инструкций и даже сексуальный подтекст. Озабоченный нарушитель, попортивший и без того дурную репутацию службы безопасности, был сразу же уволен.

nbsp;RIN 2000-