Российская Информационная Сеть
13 мая, 10:54

Заядлый холостяк Гоша Куценко завел длинноногую блондинку

Заядлый холостяк Гоша Куценко завел длинноногую блондинку Последние несколько лет Гоша Куценко является одним из самых востребованных актеров российского кинематографа. Кроме того, он собирает аншлаги в театре, пишет музыку и поет в собственной группе "Анатомия души", а недавно озвучил роль в новом мультфильме "Лесная братва".

Однако успешная карьера вовсе не означает, что актер отказывает себе в полноценной личной жизни. Несмотря на уверения Гоши, что его устраивает статус заядлого холостяка, в последнее время актера все чаще замечают на публике в компании с длинноногой блондинкой по имени Ирина.

От прямого вопроса, кто эта девушка, Гоша уходить не стал и в недавнем интервью многое рассказал о своей любимой. "Она хороший, милый человек Зовут ее Ирина, учится на факультете журналистики. Хочет работать на телевидении. Познакомились мы три года назад на Московском кинофестивале. Она мне сразу понравилась. Пока нам вместе хорошо и комфортно. У нее прекрасные родители, с которыми легко удалось найти общий язык. С мамой Ирины у нас не "тещеобразные" отношения. Да я в этом и не разбираюсь - не был никогда женат. Что у нас с Ириной будет дальше, не хочу загадывать. Время все решит", - подвел итог Куценко. Об этом пишет "Моя Семья".

nbsp;RIN 2000-